Linkedin SIL   contatti Italiano English Français Deutsch Saleri.it
Richiedi
informazioni
Scrivici una mail
ai seguenti indirizzi

Per richieste da pervenire all’ufficio Vendite Aftermarket, contattare: Sales@saleri.it
Per richieste da pervenire all’ufficio Vendite Original Equipment, contattare: OriginalEquipment@saleri.it
Per richieste da pervenire all’ufficio Acquisti, contattare: Purchasing@saleri.it
Per richieste da pervenire all’ufficio Qualità, contattare: Quality@saleri.it
Per richieste da pervenire all’ufficio Amministrazione, contattare: Amministrazione@saleri.it
Per richieste generiche contattare: Info@saleri.it
Contatti Indirizzo sede Via Ruca 406
25065 - Lumezzane (BS)
Tel. +39 030 8250411
Fax +39 030 8922536
saleri@saleri.it
Prodotti Pompe acqua
Superkit
Ricerca
Nuove disponibilità
Catalogo
Servizi Schede tecniche
Schede prodotto
Sostituzioni
Garanzie
Istruzioni montaggio
Informazioni utili Contatti
Privacy Policy
Cookie policy
Condizioni generali di vendita

© Industrie Saleri Italo S.p.A. 2015 - P.IVA IT01589150984 - Codice SDI: A4707H7 - Pompe acqua - Waterpumps - Wasserpumpen - Pompes à eau - Bombas de agua